pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом полугодии НАСК «Оранта» показала рост по добровольному медицинскому страхованию

За последние полгода НАСК «Оранта» собрала на 33,3% больше страховых премий по договорам ДМС, чем за аналогичный период прошлого года. В первом полугодии клиентами НАСК «Оранта», которые заключили договора ДМС для своих работников стали: строительный гипермаркет «Леруа Мерлен Украина», парфюмерная компания "ЛОРЕАЛЬ УКРАИНА", медийная компания «Интерньюс Украина», рекламное агентство «Медиа Кит». Это предприятия со штаб-квартирами в городе Киеве.
Между тем региональные подразделения компании активно продвигают услуги медицинского страхования на всей территории Украины. Постоянная работа по разъяснению целесообразности, полезности, выгодности добровольного медицинского страхования постепенно дает свои результаты. В Мариуполе клиентом «Оранты» недавно стала строительная компания «Сервисинвестбуд», в Херсоне - коммунальное предприятие «Херсонавтотранс».
В этом году появился знаковый клиент - международная организация «Врачи без границ». Факт заключения договора с медиками свидетельствует о высокой оценке программ Компании со стороны профессионалов. Одним из серьезных преимуществ страхования по версии «Оранты» является предоставление клиенту возможности выбора страховых рисков из перечня как основных, так и дополнительных программ, равно как и выбора категории медицинских учреждений – коммунальных, ведомственных или частных.
По словам заместителя Председателя Правления НАСК «Оранта» Владимира Мушинского, те компании, которые уже были клиентами «Оранты» в прошлом году, вновь перезаключили договоры добровольного медицинского страхования. Это представитель корпорации «Шкода» - киевская компания «Еврокарсервис», Криворожское коммунальное предприятие «Сантехсервис», Ахтырский пивной завод в Сумской области, завод «Днепрометиз» в Днепропетровске и другие. «Естественно, что новые многочисленные клиенты - это и новые объемы обязательств, которые НАСК "Оранта" приняла на себя и добросовестно выполняет», - подчеркивает господин Мушинский.
НАСК «Оранта» желает своим страхователям беречь здоровье и не болеть, но в любом случае она готова прийти им на помощь по заключенным договорам. Компания уже имеет опыт достаточно крупных выплат по ДМС в размерах нескольких десятков тысяч гривен, связанных с серьезными заболеваниями и травмами.
«Медицинское страхование - это бизнес во вторую очередь, а в первую очередь - это защита людей, оказание им помощи в трудной ситуации. Нетрудно представить, насколько сложно было бы больным, если бы они не были застрахованы. Поэтому выплаты по медицинскому страхованию рассматриваются нами как часть миссии «Оранты» в полном соответствии с ее девизом «Оранта» оберегает Украину», - уверен Владимир Мушинский.

Похожие пресс-релизы