pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Солнечные новинки дизайн-радиаторов UDEN-S!

Компания UDEN-UKRAINE старается идти в ногу с современными тенденциями. Уникальная серия дизайнерских радиаторов UDEN-S постоянно дополняется новыми моделями и оригинальными решениями. На этой неделе производитель презентовал своим клиентам еще 4 новых обогревателя.

Удивительной находкой для любителей животных стала отопительная панель «Сомалийская ночь» с изображением зебры на пепельном фоне. Размытость пространства создает ощущение движения, скорости, а четкие черно-белые линии делают рисунок очень реалистичным.

Оригинальная панель «Яблоко Ньютона» покорит любителей необычных ярких интерьеров. Рисунок играет всеми цветами радуги, что еще захватывающе смотрится на черном фоне.

Нежные тона и хрупкие цветы идеально дополняют друг друга на дизайн-радиаторах «Анабель» и «Гортензия». Они достойны особо внимания, ведь это прекрасное решение для полюбившихся многим спокойных пастельных интерьеров.

Ознакомиться с этими дизайнерскими обогревателями можно на сайте компании или страничках производителя в Facebook и ВКонтакте.

Справка о компании:

UDEN-UKRAINE – национальная промышленная компания Украины, которая специализируется на изготовлении энергосберегающего инфракрасного отопительного оборудования под торговой маркой UDEN-S.
Первый отечественный производитель, который ввел на рынок Украины систему электроотопления «теплый плинтус» и дизайнерские теплые панели (дизайн-радиаторы).
www.uden-s.ua

Похожие пресс-релизы