pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fairmont Grand Hotel Kyiv приглашает своих гостей на утренние пробежки

Пятизвездочный Fairmont Grand Hotel Kyiv вводит новую спортивную традицию – утренние пробежки по Киеву. Гости отеля могут каждый день с 6:30 до 9:30 зайти на беговую станцию в холле, взять воду, полотенца, карту беговых дорожек города, яблоки, чтобы перекусить и осуществить пробежку по выбранному маршруту. Для тех, кого интересует план пробежки с километражем – в отеле Вам предоставят его по запросу и распечатают на месте.

Главным поклонником данной услуги является шеф-повар Fairmont Grand Hotel Kyiv Джозеф Ли , который регулярно бегает по утрам. Он считает, что это лучший способ отвлечься и отдохнуть от забот, а также один из самых полезных видов спорта: «Утренняя пробежка – спортивная нагрузка и возможность получить заряд бодрости на целый день, а также полезная привычка, которая помогает быть оптимистом».

Fairmont Grand Hotel Kyiv выступает за здоровый образ жизни и считает, что утренние пробежки придутся по душе активным гостям отеля, которым близка идея здорового образа жизни.

Информационная справка о Fairmont Hotels & Resorts
Fairmont Hotels & Resorts – международный гостиничный оператор, в сеть которого входят отели и курортные комплексы класса люкс по всему миру. В коллекцию отелей Fairmont входят в Лондоне – отель The Savoy, в Нью-Йорке – The Plaza, в Шанхае – Fairmont Peace Hotel. Всего сеть Fairmont включает в себя более шестидесяти отелей. Fairmont знает, как много значит для гостей теплый прием, безупречный сервис и роскошь. В классических отелях сети, спроектированных с учетом местного культурного наследия, посетителей окружают заботой, а также обеспечивают, во время пребывания, исключительно приятными впечатлениями. Мировая общественность и лидеры экологических проектов признают Fairmont социально-ответственной компанией за успешное воплощение практик в туризме и программе «Green Partnershipm». Fairmont принадлежит группе FRHI Holdings Limited (Fairmont Raffles Hotels International), ведущей компании, специализирующейся на отельном бизнесе и состоящей более чем из 100 гостиниц с брендами Fairmont, Raffles и Swissôtel. Штаб-квартира Fairmont Hotels & Resorts находится в Торонто (Канада). В Восточной Европе первый отель сети Fairmont будет открыт в столице Украины. Дополнительная информация и бронирование: www.fairmont.com

Похожие пресс-релизы