pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам ООО «Витас Банк»

Московский банк Сбербанка России с 11 июля по 11 января 2013 года ведет прием заявлений о выплате возмещения по вкладам Общества с ограниченной ответственностью «Витас Банк» и иных необходимых документов, а также выплату страхового возмещения по вкладам в рамках агентского договора между Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» и ОАО «Сбербанк России». Выплата страхового возмещения производится в соответствии с реестром обязательств ООО «Витас Банк» перед вкладчиками.
Для получения страхового возмещения вкладчик может обратиться в один из 50 офисов Московского банка Сбербанка России, представить документ удостоверяющий личность и заполнить заявление о выплате возмещения по вкладам в установленной форме. Бланк заявления можно получить в офисе Московского банка Сбербанка России или скопировать с официального сайта Агентства по страхованию вкладов. Предоставление иных документов, в том числе копий или оригиналов договоров, потребуется только в том случае, если вкладчика не окажется в реестре обязательств банка.
Уполномоченные офисы Московского банка осуществляют выплату возмещения только по вкладам, открытым в подразделениях ООО «Витас Банк», расположенных на территории Москвы, вкладчикам, фамилии которых начинаются на буквы «В» - «Я». Выплату возмещения в Москве (вкладчикам, фамилии которых начинаются на буквы «А» и «Б»), Красноярске, Омске, а также Махачкале и других населенных пунктах Республики Дагестан осуществляют подразделения ОАО «Россельхозбанк».
Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии Агентства по страхованию вкладов: 8-800-200-08-25.

Похожие пресс-релизы