pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За полгода жители Самарской области разместили в Сбербанке 10,8 млрд. рублей

По итогам первого полугодия 2012 года остаток средств на счетах физлиц в Самарском отделении Сбербанка превысил 135 млрд. рублей. За шесть месяцев жители Самарской области разместили в банке 10,8 млрд. рублей. Прирост портфеля по депозитам физлиц по сравнению с 1 января 2012 года составил 8,7 процента.

«Сейчас наш филиал занимает 49,5% доли на рынке розничных депозитов Самарской области. В наших планах - к концу года полностью отыграть падение доли, которое наблюдалось в 2011 году», – отмечает управляющий Самарским отделением Сбербанка России Константин Долонин.

Росту депозитного портфеля Сбербанка в Самарской области способствует и повышение уровня сервиса для клиентов, и новые актуальные предложения в депозитной линейке. Кроме того, клиенты банка активно пользуются возможностью управлять своими счетами через удаленные каналы, в частности, через систему «Сбербанк ОнЛ@йн, где установлены повышенные процентные ставки для базовой линейки вкладов.

Сбербанк сделал клиентам новое специальное предложение – вклад «НА ВЫСОТЕ» в рублях. По нему установлены повышенные, по сравнению с другими вкладами Сбербанка на аналогичный срок, процентные ставки. Вклад «НА ВЫСОТЕ» приурочен к XXX Олимпийским летним играм в Лондоне (2012) и XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи.

Похожие пресс-релизы