pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Голландцы представят пищевое оборудование на выставках Inprodmash & Upakovka 2012

C 11 по 14 сентября 2012 года в Киеве состоятся международные выставки оборудования и технологий для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленностей INPRODMASH & UPAKOVKA' 2012.
Это крупнейшие в Украине отраслевые выставки, зарекомендовавшие себя у отечественных и иностранных специалистов как эффективная площадка для профессионального общения. Здесь демонстрируются оборудование и технологии для всех секторов пищевой и упаковочной промышленности.
В этом году впервые на выставках INPRODMASH & UPAKOVKA будет представлен коллективный стенд Голландии, организаторами которого являются Министерство экономики Нидерландов, Торгово-промышленная палата восточного региона Нидерландов, выставочная компания Grimco Trade Holland и ассоциация GMV.
В голландской экспозиции будет демонстрироваться оборудование, которое заинтересует специалистов хлебобулочной и кондитерской, мясной, овощеперерабатывающей, молочной индустрии, производителей алкогольных и безалкогольных напитков и многих других областей.
Среди участников стенда – такие компании, как Bos Homogenisers B.V., KLEBO TECHNICS B.V., E. van Wijk Logistics B.V., Bake & Pro, Sweere Mangnus B.V. и др.
Приглашаем Вас на встречу с ведущими голландскими производителями оборудования для пищевой промышленности в рамках выставок INPRODMASH & UPAKOVKA' 2012!
Источник информации: ACCO International

Похожие пресс-релизы