pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Рязаньэнерго» провели внеклассный час по электробезопасности в детском лагере «Ласточка»

В рамках информационной кампании по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами на энергообъектах сотрудники филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели внеклассный час на тему предотвращения электротравматизма в детском оздоровительном лагере «Ласточка» Касимовского района.

В познавательной беседе участвовало около 100 детей школьного возраста от 8 до 14 лет.

Под непосредственным руководством начальника лагеря Светланы Анатольевны Викторовой каждое лето к приезду энергетиков организуется сбор детей. Ребята всегда рады встрече с сотрудниками Касимовского РЭС филиала «Рязаньэнерго».

Школьники внимательно слушали рассказ о правилах поведения с электроприборами и вблизи энергообъектов, соблюдение которых поможет избежать электротравм, активно участвовали в обсуждении темы, отвечали на вопросы и задавали свои. Например, детей интересовали правила поведения в грозу, при шаровой молнии, оказание первой медицинской помощи пострадавшему от действия электрического тока.

Для закрепления полученных знаний учащимся были розданы красочные плакаты, буклеты, магниты, призывающие к осторожному обращению с электрическим током. Наиболее активно отвечающие на вопросы энергетиков дети получили поощрительные призы.

Судя по тому, как школьники охотно, стараясь опередить друг друга, отвечали на вопросы, получали новые знания по данной теме, внеклассные часы по профилактике электротравматизма как очень нужные и жизненно важные мероприятия не проходят даром и помогут маленьким рязанцам избежать смертельной опасности электричества.

По установившейся традиции встречи энергетиков с детьми в период школьных каникул будут продолжены в оздоровительных и спортивных лагерях Рязанской области.

Похожие пресс-релизы