pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк выдал автокредитов на 266 миллионов гривен в первом полугодии 2012 года

По итогам первого полугодия 2012 года ВТБ Банк выдал заемщикам 2088 кредитов на покупку автомобилей на сумму более 266 миллионов гривен. Таким образом, выдачи автокредитов увеличились на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а их объем – на 63%. Основным фактором наращивания объема выдач стало увеличение средней суммы кредита с 112 тысяч гривен в первом полугодии 2011 года до 127 тысяч гривен в первом полугодии 2012 года.

«На протяжении первых 6 месяцев этого года ВТБ Банк уделял повышенное внимание как оптимизации процесса принятия решений по кредитным заявкам, так и автоматизации бизнес-процессов, связанных с оформлением и сопровождением автокредитов. Это позволило значительно сократить сроки рассмотрения заявок и оформления кредита», - рассказал заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов.

В первом полугодии 2012 года ВТБ Банк упростил требования к пакету документов, который предоставляет заемщик Банку, а также к самому получателю автокредита, что позволило охватить более широкий спектр клиентов.

Кроме того, ВТБ Банк не проводил повышения процентных ставок по автокредитам с января 2012 года. При этом максимальный срок кредитования на покупку автомобиля составил 7 лет, а минимальный первоначальный взнос – 9%.

Справка

ВТБ Банк – один из самых динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 квартала 2012 года.
Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям.

Похожие пресс-релизы