pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда Дальневосточного Сбербанка  принимает  участие  во Всероссийской летней Сбербанкиаде

 70 дальневосточников  в ходе спортивного форума будут состязаться в 40 спортивных дисциплинах. Талисманом нашей  команды  традиционно стал Уссурийский тигр.
«Движение к достижениям!» - на призыв Сбербанкиады откликнулись около двух тысяч участников со всей страны, представляющих 17  территориальных банков ОАО «Сбербанк России», команду центрального аппарата, а также дочерних банков из Украины, Казахстана и Белоруссии.
Сбербанкиада обещает стать самой масштабной и зрелищной за всю историю проведения корпоративных соревнований.
1800 соревнований пройдут на лучших спортивных комплексах города, которые подготовлены к Универсиаде-2013.
«Сбербанкиада – прекрасный повод сплотить коллектив. Сегодня  весь наш  Дальневосточный Сбербанк  следит за соревнованиями, болеет за своих земляков. Конечно, мы ждем от спортсменов жаркой борьбы и больших побед.  Но главное, что мы – одна команда! Выходя на спортивные арены, отстаивая честь своих подразделений, все вместе мы боремся за престиж Сбербанка. Наш банк развивается, и спорт для нас становится средством для достижений амбициозных целей и в жизни, и в работе»- отметил Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов.
В рамках Сбербанкиады запланирована также насыщенная культурная программа. В течение трех вечеров в Деревне Универсиады будет проходить традиционный Фестиваль искусств – яркое, незабываемое шоу, в котором выступят самые талантливые и артистичные сотрудники Сбербанка.
Кроме того, участники Сбербанкиады представят традиционную кухню своих регионов на Большом фруктовом фестивале. Дальневосточный шатер здоровья предложит уникальные  таежные вкусности.

Для информации:
В 2004 году в Тальятти команда Дальневосточного Сбербанка заняла 3 место в гребле на ялах. В 2005 году в Сочи Федор Зарембо стал бронзовым призером в легкоатлетическом многоборье, Александр Лавров финишировал третьим в беге на 100 метров, а женская команда победила в лапте.
В 2010 году Анна Кучанова и Ольга Игонина заняли 1  и 2 места в двоеборье по плаванию.

Похожие пресс-релизы