pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За сгоревший дом филиал АСК «ИНГО Украина» в Житомире выплатил 254 тыс. грн.

Филиал АСК «ИНГО Украина» в Житомире произвел выплату страхового возмещения по договору страхования залогового имущества - жилого дома.
Пожар, который привел к полному уничтожению дома, возник вследствие короткого замыкания электропроводки.
Страховое возмещение в сумме 254 тыс. грн. выплачено в счет погашения задолженности по кредитному договору.
Частное домовладение было застраховано от огневых рисков, землетрясения, бури и урагана, повреждения дымом, удара молнии, взрыва газа, стихийных бедствий, повреждения водой, кражи, грабежа или разбоя, а так же противоправных действий третьих лиц.
«Если раньше основная часть пожаров в жилых зданиях происходила из-за неосторожного обращения с огнем, то теперь всё чаще их причиной становится короткое замыкание в электропроводке, - говорит Алексей Лухтан, директор филиала АСК «ИНГО Украина» в Житомире. - Хотелось бы отметить, что короткого замыкания можно избежать, если внимательнее относится к электропотреблению в своем доме и избегать использования самодельных приборов, следить за изношенностью электроприборов, не подключать приборы большей мощности, чем той, на какую рассчитана электропроводка. Кроме того, услышав запах жженой проводки или увидев искрение, нужно немедленно отключить от электричества прибор или всю квартиру (дом). Только после устранения неисправности и убедившись в безопасности, можно снова подключаться к электроснабжению»

Похожие пресс-релизы