pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технология Cisco Videoscape даст возможность обеспечивать 850 прямых спортивных телетрансляций для миллионов болельщиков на вс

В августе 2012 года в США заработают сети Pac-12, способные передавать до 850 прямых телетрансляций студенческих спортивных состязаний миллионам болельщиков на всей территории страны.

В основу этих сетей положены важнейшие компоненты решения Cisco Videoscape Origination Suite, включая IP-систему обработки и распределения видеосигналов Cisco PowerVu и систему управления цифровым контентом Digital Content Manager.
В Соединенных Штатах студенческий спорт высокоразвит и пользуется огромной популярностью. Сети Pac-12 принадлежат мультиплатформенной медийной компании Pac-12 Enterprises, работающей с контентом ассоциации 12 крупнейших университетов (Pac-12 Conference), расположенных на тихоокеанском побережье Соединенных Штатов. На счету этих вузов 451 награда Национальной ассоциации студенческого спорта США в 27 видах спорта.
Сотрудничество Pac-12 Enterprises с Cisco началась недавно, но именно оно теперь определяет все характеристики сетей Pac-12. Cisco предоставила их владельцам серверы для сетей доставки контента, системы маршрутизации и коммутации для студий Pac-12 в Сан-Франциско, а также оборудование для кодирования и транскодирования сигналов. Таким образом, технология Cisco для распределения видео будет поддерживать прямые трансляции спортивных состязаний, проводимых в каждом из университетов, входящих в состав Pac-12 Conference.
Система Pac-12 состоит из одной национальной и шести региональных сетей. Генеральная репетиция их открытия состоялась 16 июля 2012 года, когда в сетях Pac-12 с помощью решения Cisco PowerVu была организована прямая передача сигналов из штаб-квартиры Pac-12 Enterprises в Сан-Франциско в медиа-центр Comcast (расположен в Денвере, штат Колорадо) и во все отделения медийной компании. PowerVu дает возможность доставлять контент в формате MPEG4 HD с объемным звуком на оконечные устройства MPEG4 и MPEG2 CATV, в динамическом режиме управлять программами передач и рекламными объявлениями, а также обеспечивать наивысший уровень информационной безопасности с помощью системы управления и условного доступа.
Ожидается, что в первый год функционирования сетей Pac-12 они обеспечат прямую трансляцию 850 спортивных соревнований, в том числе 35 матчей по американскому футболу и более 130 игр с участием мужских баскетбольных команд.
Подробная информация о технологии Cisco Videoscape – на веб-странице http://www.cisco.com/en/US/netsol/ns1043/networking_solutions_market_seg....

Похожие пресс-релизы