pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осенью в Петербурге появится арт-пространство с европейским характером

Осенью 2012 года амбициозный коллектив студии FISHEYE откроет на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге необычное пространство дизайна.

Студия решила последовать примерам известных европейских мастерских и открыть собственное место, которое стало бы для творческих людей возможностью вдохновиться или окунуться в творческую атмосферу настоящего дизайна.

Один из залов нового арт-пространства займет грандиозный шоу-рум декоративных материалов “SHӦLK”. Дизайнеры и архитекторы FISHEYE уже начали работу над проектом этого помещения, которое обещает стать главным декоративным центром комплекса.

Прямо из шоу-рума можно будет попасть в святая святых – новую студию FISHEYE, совмещенную с комнатами мастерских, где дизайнеры и архитекторы смогут воплощать в доступных материалах любые предметы и искать вдохновения. Предполагается устроить лекционный зал и помещение для мастер-классов.

Отличительной чертой нового комплекса станет то, что студия FISHEYE будет всегда открыта молодым талантам. Пройти стажировку в мастерских студии будет просто, если у вас есть желание развиваться и расти в сфере дизайна пространства. «Мы планируем принимать 3-4 студента в год. Стажеры смогут получить представление о работе дизайнеров в студии, поработать над проектами, которые мы ведем, окунуться в атмосферу творчества и креатива» - рассказывает директор будущего пространства и студии FISHEYE Александр Кузнецов.

Главной целью создателей арт-мастерской станет её открытость и дружелюбная атмосфера. «Вы сможете прийти, например, в шоу-рум и провести здесь за чашкой кофе сколько угодно времени, ища вдохновения. Мы вместе с вами будем подбирать новые решения и нестандартные походы в интерьере. А мастер-классы помогут всем дизайнерам города проверить материалы и их качества, узнать, как устроен дизайн и декор изнутри» - комментирует Ксения Попова, директор “SHӦLK”.

Более точную дату открытия организаторы пообещали назвать к началу сентября.

Похожие пресс-релизы