pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Грандиозный TREND этого лета

Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» и сеть салонов одежды и обуви GradneBoutique представляют: одно из самых громких шопинг-событий этого лета! 26 июля открытие первого в Уфе двухэтажного бутика европейского уровня GrandeBoutique TREND!
В программе открытия: показ новых коллекций ICE Iceberg, BEAYKMUI, LIUJO, ARMANI JEANS, VERSUS, CITIZENS of HUMANITY, JUST CAVALLI, WHO’S WHO, PINKO, MICHAEL KORS, DUVETICA®, VERSACE JEANS, FURLA. Приглашенный гость – стилист, модный консультант Александр Рогов.
Аида Валеева, ивент-менеджер Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа»: «Так как это первый бутик такого уровня в нашем городе, мы, как организаторы мероприятия, постарались сделать все, чтобы открытие стало самым ярким модным событием этого лета. Среди гостей – трендсеттеры и сливки уфимского общества. В непринужденной обстановке гости вечера смогут оценить бренды, представленные в GrandeBoutique TREND, а один из самых знаменитых стилистов страны Александр Рогов подскажет, как создать эксклюзивный, ультрамодный лук. По окончании официальной части мы приглашаем всех в бар-ресторан The Bar, где гости смогут поделиться своими впечатлениями».
Свои двери GrandeBoutiqe TREND распахнет 26 июля, в 19.00 в ТРК «Галерея АRT».

Лариса Пидченко, бренд-менеджер Shopping Guide "Я Покупаю. Уфа"
[email protected]

Похожие пресс-релизы