pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Столичное Агентство Права»: услуги третейского судьи

Сегодня штат ООО «Столичное Агентство Права» включает в себя ведущих юристов, специализирующихся в самых разных отраслях права. Среди опытных специалистов агентства есть и судьи Федерального Арбитражного Третейского суда.

Согласно федеральному закону «О Третейских судах в РФ», исполнять обязанности третейского судьи может физическое лицо, которое обладает дееспособностью и дало согласие на исполнение вышеупомянутых обязанностей. Порядок назначения третейских судей стороны могут согласовывать между собой, однако традиционно действует нижеследующий порядок. Каждый спор рассматривают трое судей. По одному назначает каждая сторона. В свою очередь, эти двое судей выбирают третьего. Полномочия третейского судьи прекращаются в случае отказа физического лица от исполнения обязанностей либо по соглашению сторон.

К третейскому судье предъявляют ряд требований, среди которых:
– наличие высшего юридического образования;
– полная дееспособность;
– отсутствие судимостей;
– наличие не менее чем пятилетнего стажа работы в сфере финансов и экономики;
– отсутствие проступков, которые могут быть несовместимы с профессиональной деятельностью в случае, если специалист ранее был нотариусом, адвокатом, судьей или сотрудником правоохранительных органов.

Сотрудники ООО «Столичное Агентство Права» помогут вам не только в разрешении споров. В штате компании только опытные специалисты самых разных отраслей права: гражданского, уголовного, арбитражного.

Среди клиентов агентства как физические, так и юридические лица. Компания на столичном рынке юридических услуг уже четыре года. За это время у «Столичного Агентства Права» сложилась репутация сплоченной команды, которая выручит своего клиента из любой беды.

Специалистам компании доверяют не только благодаря опыту сотрудников и внушительному списку выигранных в суде дел, но и во многом благодаря принципам, которым следуют сотрудники агентства. Вознаграждение за услуги адвоката взимается только в случае положительного разрешения вопроса в пользу клиента.

Подробности о работе ООО «Столичное Агентство Права» вы можете узнать на сайте компании http://urist-company.ru/. Здесь же вы найдете и контакты для связи со специалистами.

Похожие пресс-релизы