pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Lemestia group» сообщает о снижении налога «Transfer Fee»

Международная группа компаний «Lemestia group» сообщает важную информацию для всех клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости на Кипре. С июля 2012 года такая покупка может быть еще более выгодной.
Международная группа компаний «Lemestia group», имеющая более 25 лет опыта профессионального строительства различных объектов недвижимости на Кипре, сообщает своим клиентам о снижении налога «Transfer Fee», что стало возможным благодаря новому постановлению, принятому правительством республики. Теперь, при покупке новой недвижимости, не облагаемой НДС, ставка «Transfer Fee» уменьшается на 50 процентов, а «Transfer Fee» на недвижимость, облагаемую НДС, отменяется. Действие данной поправки было продлено и на настоящий момент действительно на все контракты, задепонированные в Земельном комитете до 31 декабря 2012 года
«Новое постановление правительства республики открывает большие перспективы для всех российских клиентов компании, желающих приобрести недвижимость на Кипре», - делится своими впечатлениями Козлов Сергей Владимирович, Член Совета Директоров, - «Это прекрасный шанс приобрести собственный дом или квартиру в стабильной, благополучной и развитой стране, по прекрасным условиям».
Всю подробную информацию, касающуюся приобретения недвижимости и деятельности компании можно найти на официальном сайте «Lemestia group» по адресу: www.lemestia.ru
Информация о компании:
Компания «Lemestia», предлагающая недвижимость за рубежом, была основана в 1985 году в Лимассоле. На сегодняшний день, основной специализацией компании является строительство и дальнейшая продажа жилой, коммерческой и курортной недвижимости на Кипре и в Болгарии.
Партнерами «Lemestia» являются крупнейшие компании Eurobank EFG, Bank of Cyprus, Центр Промышленности Республики Болгария в Москве и другие. Международная группа компаний «Lemestia group» имеет многочисленные награды и дипломы, подтверждающие высокий профессионализм и компетентность всех ее сотрудников.
Контактная информация:
Международная группа компаний «Lemestia group»
Контактное лицо: Козлов Сергей Владимирович, Член Совета Директоров
Адрес: г.Москва, Тишинская площадь д.1, Линия А-Б, офис 205
Телефон: +7(495)648-77-77
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.lemestia.ru

Похожие пресс-релизы