pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО Коммерческий Банк «Камский горизонт» доверил защиту корпоративной сети Softline и «Лаборатории Касперского»

Компания Softline сообщает о завершении поставки программного продукта «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security – для ООО Коммерческий Банк «Камский горизонт». Внедрение решения позволило создать надежную систему защиты корпоративной сети банка – рабочих станций и файловых серверов.

ООО Коммерческий Банк «Камский горизонт» осуществляет свою деятельность в г. Набережные Челны Республики Татарстан с 1993 года. Банк, ориентированный на работу со средними и мелкими клиентами, оказывает высококачественные банковские услуги юридическим и физическим лицам.

Информационная инфраструктура ООО Коммерческого Банка «Камский горизонт» представляет собой доменную сеть с 50 рабочими станциями, защиту которых необходимо было обеспечить ИТ-департаменту. Немаловажную роль при выборе для этих целей продукта Kaspersky Business Space Security сыграло наличие таких его функций, как мониторинг уязвимостей и контроль активности программ.

«Продукт «Лаборатории Касперского» был выбран из ряда других антивирусных решений по результатам тестов, проведенных в КБ «Камский горизонт». Внедрение Kaspersky Business Space Security повысило уровень информационной безопасности и обеспечило непрерывность бизнес-процессов в банке. Используя новые технологии защиты данных, ООО КБ «Камский горизонт» совершенствует и свой бизнес», – говорит Александр Александрович Дьяконов, программист ИТ-департамента ООО «Камский Горизонт».

«Внедрение Kaspersky Business Space Security стало логичным шагом на пути к построению системы комплексной безопасности организации. Надеемся, что наше сотрудничество в этом направлении продолжится, мы со своей стороны готовы приложить максимальные усилия для реализации всех необходимых задач заказчика», – отмечает Евгений Робинов, руководитель направления по информационной безопасности Softline в Казани.

Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Похожие пресс-релизы