pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мальцовские цементники отправили 70 тонн цемента на восстановление Крымска

Мальцовские цементники приняли решение отправить 70 тонн цемента на восстановление жилья и инфраструктуры г. Крымск (Краснодарский край)

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Руководство ЗАО «Мальцовский портландцемент» и Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», положительно откликнулось на обращение Губернатора Брянской области Николая Денина оказать посильную помощь жителям Краснодарского края, пострадавшим от стихийного бедствия 7 июля 2012 г.
В ближайшие дни на станцию «Крымская» Северо-Кавказской железной дороги будет отправлено семьдесят тонн цемента, остро необходимого для восстановления поврежденных жилых домов и различных объектов инфраструктуры.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» оказал и финансовую помощь пострадавшим, перечислив финансовые средства в размере 1 млн. рублей Краснодарскому краевому отделению Общероссийской общественной организации «Российский красный крест».

Справка о Холдинге
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.
Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

Похожие пресс-релизы