pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СБ-Сервис» объявила о снижении цен

Компания «СБ-Сервис», осуществляющая услуги по сборке мебели, демонтажу, установке и подключению бытовой техники, объявила о снижении цен на сборку мебели IKEA.
Стоимость минимального заказа на сборку мебели IKEA теперь составляет 1400р. Кроме того, теперь у покупателей мебели в магазине IKEA есть возможность заказать сборку мебели по телефону: 8(495)618-25-56 с 9.00 до 22.00 без выходных. Сборка мебели может осуществляться в день доставки мебели. Выезд сборщиков осуществляется в течение 2 часов. Таким образом, «СБ-Сервис» стремится к улучшению качества обслуживания покупателей мебели и снижению стоимости на данную услугу.
«Мы осуществляем профессиональную, быструю и качественную сборку мебели, теперь по еще более доступным ценам, - Рудаков Александр, технический директор – У нас существует служба качества, тщательно контролирующая процесс сборки и его результат. Мы осуществляем гарантийные и постгарантийные работы. Мебель IKEA сегодня пользуется большой популярностью, поэтому мы решили снизить стоимость услуги на сборку этой мебели. Думаю, что многие клиенты поспешат воспользоваться этим выгодным предложением».
Более подробную информацию о данной акции и других предложениях компании «СБ-Сервис» можно узнать на сайте http://ikea-sbservis.ru
О компании:
ООО «СБ-Сервис» занимается сборкой разборкой и транспортировкой мебели в городе Москва. Штат сотрудников организации насчитывает 30 квалифицированных бригад. На все услуги, предоставляемые компанией, дается гарантия 1 год.
В число сотрудников компании входят опытные и квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы, высшее или техническое образование. За качеством работ ведется строгий контроль, проводится работа с рекламациями, осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Контакты
Компания «СБ-Сервис»
Телефон: +7(495) 618-25-56, +7(926) 814-35-38,+7(962) 908-39-40, +7(916) 607-15-10
E-mail: [email protected]
Сайт: http://ikea-sbservis.ru

Похожие пресс-релизы