pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как сократить время почтовых отправок для корпоративных клиентов на 30%

Сотрудничество с компаниями допочтовой обработки помогает сократить время на обслуживание корпоративных клиентов Укрпочты до 30% и значительно разгружает работу почтовых отделений. Об этом заявил Владимир Астапенко, заместитель директора Киевской городской дирекции УГППС "Укрпочта" в ходе недавнего круглого стола в Киеве*.
Так, компания «Всеукраинский почтовый сервис» (ВПС) сотрудничает с Укрпочтой уже более 7 лет. За это время между структурами появились наработанные схемы, которые значительно сокращают время почтовых пересылок для корпоративных клиентов с большими объемами почтовых отправлений. Компания ВПС берет на себя всю предпочтовую обработку продукции, включая упаковку и оформление всей необходимой документации, таким образом, уменьшая трудозатраты Укрпочты и выключая из производственного процесса этот трудоемкий этап.
«Такое сотрудничество позволяет намного быстрее и более качественно обслуживать коммерческие структуры, – отметила Людмила Силантьева, директор компании ВПС. – Отделение Укрпочты, которое открыто на территории нашей компании, и наши упаковочные цеха тесно сотрудничают между собой и могут устранить любые возникающие неполадки и трудности прямо на месте, что значительно разгружает работу почтового отделения и существенно сокращает время почтовых пересылок».

24 июля 2012 года

*Круглый стол «Почтовые услуги для бизнеса: ситуация в Украине», 17 июля 2012 г., Киев.

Похожие пресс-релизы