pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: «золотые облака» интернета…

Агентство интернет-рекламы Inter-Solutions, входящее в PR2B Group, разработало рекламную кампанию для туристического агентства «Золотые Облака», которая продлится 1.08. – 30.11.2012 г.
Агентство «Золотые Облака» специализируется на горнолыжном и пляжном туризме, экскурсионных турах и круизах, обеспечивает бронирование отелей по всему миру. Эта турфирма со дня своего основания пользуется рекламными, креативными и пиар-услугами PR2B Group, участвует в ко-брендовых проектах и пиар акциях.
Задачей рекламной кампании в интернете является имиджевая поддержка турагентства и стимулирование продаж эксклюзивных туристических программ.
В кампании использованы контекстная реклама на Яндекс.Директ, Google.Adwords и Бегуне, SEO-продвижение, блоггинг, прямой маркетинг пользователей услуги индивидуального туризма и репутационный пиар в интернет-медиа, который основывается на программе управления репутацией, разработанной ранее PR2B Group.
В составе группы разработчиков интернет-проекта: Денис Полевой, Искандер Духанькин и Леонид Кононов.
Руководитель проекта Денис Полевой отметил: «…реклама в интернете – наиболее востребованный способ продвижения туристических услуг и создания деловой репутации. Туристические компании активно формируют свои репутации при помощи современных технологий и, благодаря этому, добиваются выдающихся успехов, даже в условиях кризиса…»
Реклама турфирм, брендинг, нейминг и пиар туризма являются традиционными направлениями деятельности PR2B Group, среди клиентов которой: Комитет по туризму городского совета Вены, Посольство Австрии в РФ, STAR-travel, Рекреационные комплексы Hill Club (Болгария), Отель «Арарат Парк Хайат» (Ararat Park Hyatt Moscow), гостинично-развлекательный комплекс «Отель Свежий Ветер» (FreshWind Hotel), агентство «Созвездие путешествий» и многие другие.
В составе PR2B Group – объединенное брендинговое и пиар агентство, специализированая нейминговая компания, интернет-агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.

Подробнее о рекламе в интернете - http://www.inter-solutions.ru/

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 607 93 65
[email protected]
http://www.pr2b.ru/tourism/

Похожие пресс-релизы