pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дублин-2012: ІV Ежегодная партнерская конференция Компании CS

С 11 по 15 июля 2012 года компания CS, совместно с компанией IBM, провела ІV Ежегодную партнерскую конференцию в Инновационном центре корпорации IBM в г. Дублин (Ирландия). Мероприятие посетили 25 представителей украинских банков, компании IBPM и компаний-организаторов.

Компания CS в четвёртый раз проводит конференцию для топ-менеджмента и руководителей IT-подразделений украинских банков в зарубежных специализированных центрах своих партнеров, и уже во второй раз – в Инновационном центре IBM.
В этом году место проведения конференции было выбрано не случайно – Дублинский Инновационный центр корпорации IBM оснащен самым современным оборудованием. Сотрудники центра, которые в том числе принимали участие в мероприятии в качестве докладчиков, продемонстрировали самые последние и современные разработки корпорации IBM для финансового сектора, а также рассказали о мировых тенденциях в области автоматизации банковской деятельности.

В ходе мероприятия участникам были представлены результаты тестирования системы АБС Б2 на оборудовании корпорации IBM. Также конференция была посвящена темам оптимизации производительности АБС Б2, организации работы в режиме 24/7 и управления клиентскими мастер-данными. Кроме этого, участники смогли ознакомиться с инфраструктурой IBM для аутсорсинга услуг, а также с отраслевыми решениями и моделями IBM для банковского сектора.

Помимо официальной части мероприятия, участникам была предоставлена обширная культурная программа, включающая в себя обзор местных достопримечательностей Дублина. Все желающие смогли посетить экскурсии в Trinity College Library, Guinness Storehouse, Glendalough Нeritage centre, Irish National Stud, Japanese Gardens и Jameson's Distillery.

Напомним, что ежегодная партнерская конференция компании CS уже проходила в Инновационном центре IBM - в Барселоне (Испания) в 2011 году, а также в специализированном центре Oracle Partner Studio в Праге (Чехия) в 2009 и 2010 годах. Каждый раз мероприятие предоставляет всем участникам прекрасную возможность знакомства с актуальными тенденциями в мире автоматизации банковской деятельности, а также возможности профессионального общения, обмена профессиональным опытом и укрепления партнерских отношений.

О корпорации IBM в России и странах СНГ

Корпорация IBM уже более 100 лет является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. Бренд IBM признан вторым по стоимости в мире, согласно методике Interbrand, и ведущим среди технологических компаний.

В течение всей своей истории IBM является мировым лидером в области инноваций. Стратегией компании является поддержка и стимулирование научно-исследовательской деятельности. Ежегодные инвестиции IBM в эту сферу составляют не менее 6 млрд долларов США, благодаря чему вот уже 19 лет подряд специалисты корпорации ежегодно регистрируют больше патентов, чем любая другая компания в мире – более 6000 патентов в 2011 г.

Более подробную информацию о IBM и ее продуктах можно найти по адресу: http://www.ibm.com/ru.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 14 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.

Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.

Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:

PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67

Похожие пресс-релизы