pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сканер Motorola DS9800 (Symbol DS9800), лучший выбор для торговли от компании Саотрон

В последнее время происходит значительный рост цен на большое количество товаров и услуг. Стоимость оборудования на мировых рынках имеет баснословные значения, превышающие не одну сотню миллионов долларов. Большинство всевозможных отраслей подвергаются постоянному прогрессу, так и беспроводные технологии, в настоящее время стали обыденными, практически во всех сферах производства и бизнеса.

Различные терминалы, всевозможные беспроводные сканеры штрих-кодов и принтеры, активно используются в разных отраслях уже довольно давно, а теперь такое оборудование стало популярным и в сфере услуг.

На примере разберем сканер Motorola DS9800 (Symbol DS9800):

Является универсальным цифровым устройством высокого качества. Сканер устроен по принципу гибрида, включая в себя:

• Автоматический и ручной режимы, режим списка выбора;
• Считывание 1D/2D/PDF штрих-кодов;
• Захват подписей и изображений;
• Разъем Checkpoint EAS.

Проводя различные исследования и тестирования, специалисты компании САОТРОН пришли к выводу, что модель сканера Motorola DS9800 (Symbol DS9800), является уникальным оборудованием. Данная модель сканера будет еще популярна и не устареет под натиском прогресса еще многие годы. Ведь DS9808 способен производить считывание не только коды с одномерным изображением, но и с легкостью справляется с двумерными кодами, что действительно делает его эксклюзивным и востребованным оборудованием.

Используя данный сканер, например в торговле, появляется возможность делать клиентов более лояльными, за счет быстрого и качественного процесса. Увеличивается вся производительность в целом, что сделает ваш бизнес еще более эффективным. Все затраты (время, деньги) используемые на приобретение данного товара, очень быстро окупятся, что сделает приобретение еще более приятным.

Получить более подробную информацию вы можете на сайте www.saotron.ru а также по тел. +7 495 645-67-65.

Похожие пресс-релизы