pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рыбная мануфактура №1»: магазины нового формата

Компании «Агама» выбирает «АСТОР: Ваш магазин Enterprise» для автоматизации своего бизнеса.

16 июля 2012 года в Москве по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д.19 стр. 2 состоялось открытие первого магазина торговой сети «Рыбная мануфактура №1». Новые магазины будут отличаться от привычных столичных рыбных точек особой атмосферой, где по-домашнему уютно и очень аппетитно. Покупателям предлагается огромный выбор - более 200 видов рыбы и морепродуктов. До конца года планируется открытие десяти таких магазинов.

«Рыбная мануфактура №1» принадлежит известной российской Компании «Агама». Основными направлениями бизнеса «Агама» являются дистрибуция, логистика, производство рыбы и морепродуктов. «Агама» является лидером по продаже продуктов глубокой заморозки и по результатам 2011 года занимает 34% рынка России по продажам креветки. Филиалы Компании находятся в Мурманске, Санкт-Петербурге, Ростове-на Дону, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Киеве (Украина).

Группа компаний «Агама» владеет брендами «AGAMA», «Бухта Изобилия» и «Морская кухня», которые прочно завоевали доверие покупателей и обладают стабильно высоким качеством. Следуя своему девизу «Лидерство для Людей», Компания «Агама» стремится эффективно работать и успешно развиваться, предлагая только те товары и услуги, которые приносят пользу людям.

При этом выбор правильной системы управления играет не последнюю роль в развитии бизнеса Компании. Лидер бизнеса - Александр Морозов, Генеральный директор сети магазинов «Рыбная мануфактура №1» и Юрий Кумпан, Директор Службы Информации ГК «Агама» доверили автоматизацию магазина одному из крупнейших разработчиков и системных интеграторов в России компании «АСТОР». Учитывая формат магазина и пожелания заказчика, специалисты «АСТОР» провели внедрение отраслевой системы управления «АСТОР: Ваш магазин Enterprise» в сжатые сроки в соответствии с высокими требованиями стандарта автоматизации RAS.

Система автоматизации «АСТОР: Ваш магазин Enterprise» позволяет комплексно управлять:

• Запасами

• Ценообразованием

• Продажами

• Производством

• Мерчендайзингом

• Финансами

• Взаиморасчетами

В том числе, осуществлять ABC-XYZ анализ данных, произвольные запросы к данным, оперативный, складской, бухгалтерский, налоговый учет необходимой продукции.

Похожие пресс-релизы