pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mitsubishi Electric предоставит MyWed Party 2012 оборудование для фотопечати

Mitsubishi Electric примет участие в мероприятии, которое проводит ресурс для профессиональных свадебных фотографов MyWed.ru в честь своего пятилетия. MyWed Party 2012 - это яркий праздник с лекциями, мастер-классами и семинарами от лучших мастеров свадебной фотографии. Mitsubishi Electric стала официальным партнером праздника.

С 6 по 8 августа в Москве пройдет ежегодная вечеринка MyWed Party, которая традиционно завершает Форум свадебных фотографов. Организатор мероприятия – сообщество свадебных фотографов MyWed.ru, которому 8 августа исполняется пять лет. В связи с этим юбилейный праздник задуман особо масштабным событием. Компания Mitsubishi Electric принимает участие в организации, как партнер мероприятия. В программе фестиваля – конкурсы, развлечения, фуршет, награждение победителей MyWed Award, а также 26 разнообразных мастер-классов и 27 семинаров, которые проведут самые известные и виртуозные свадебные фотографы.

MyWed Party пройдет в отеле KORSTON, в фойе которого будет оформлена выставка различных новинок от партнеров мероприятия. Mitsubishi Electric предоставит гостям MyWed Party возможность протестировать машину для печати фотокниг, мобильные фотолаборатории EasyPhoto EVO, созданные специально для event и свадебных фотографов, а также обновленные принтеры CP-D707DW для печати фотографий. На принтерах Mitsubishi Electric будут напечатаны фотографии с мероприятия для всех участников, чтобы у каждого осталась фотография на память об этом событии. Кроме этого, каждый желающий сможет напечатать свои собственные фото и оценить функционал, качество и скорость печати принтеров и фотосистем.

MyWed Party пройдет с 6 по 8 августа в отеле KORSTON ул. Косыгина, 15.

Подробнее здесь: http://www.mywed.ru/party/

Похожие пресс-релизы