pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал II Конкурс Apps4All: свежие идеи, лучшие концепции и популярные мобильные приложения для платформ iOS, Android, Window

Собрав более 400 заявок по итогам первого конкурса, Apps4All не намерен останавливаться на достигнутом. Лучшие российские разработчики, известные эксперты, производители мобильных устройств и организации, аккумулирующие передовые технологии уже второй раз в этом году воспользуются площадкой Apps4All. Конкурс предоставляет возможность лучшим разработчикам и программистам представить свои проекты для их дальнейшего развития и реализации. Участниками могут стать не только профессионалы, но и все желающие реализовать свои креативные идеи в формате мобильного приложения. Постоянными партнерами конкурса являются компании-лидеры рынка информационных технологий («Microsoft», «Softline», «Intel»), общественные организации («Опора России»), Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Инновационный центр «Сколково», ведущие государственные вузы России – МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МИЭМ.
К участию в конкурсе приглашаются как компании, так и индивидуальные разработчики, имеющие опыт создания мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone 7 и Bada. Заявки принимаются до 15 сентября 2012 года.
Конкурсные работы будет оценивать экспертный совет, в который вошли авторитетные специалисты в области IT-технологий, маркетинга, рекламы и электронной коммерции, а также представители компаний-партнеров конкурса. Победители Конкурса Apps4All получат возможность реализовать свои идеи и проекты, ГРАНТЫ от 300 000 до 1 000 000 рублей и многие другие ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. «Рынок мобильных приложений в России развивается очень активно. Уверен, что второй конкурс разработчиков приложений Apps4All поможет инвесторам и профессионалам рынка найти еще больше перспективных проектов в сфере мобильных приложений, а также познакомиться с талантливыми командами разработчиков. Участвуйте и побеждайте!», - прокомментировал Николай Давыдов инвестиционный менеджер фонда «iTech Capital» и постоянный эксперт Apps4all.
В рамках Форума Apps4All состоится подведение итогов и торжественная церемония награждения лауреатов конкурса. Пройдет это знаковое мероприятие 5 октября 2012 года в Центре Digital October (г. Москва, Берсеневская набережная, 6).
Как отметил Вадим Сухомлинов, руководитель направления стратегического развития бизнеса компании Intel: «Apps4All является отличной площадкой для общения с разработчиками и пользователями смартфонов, установлению партнерских отношений с ключевыми игроками. Компания Intel, готовясь к выводу на рынок смартфонов на собственной платформе, заинтересована в поддержке разработчиками оригинальных возможностей смартофонов, обеспечению высокой производительности и надежности приложений».
Узнать более подробную информацию о конкурсе, а также оставить заявку на участие в нем Вы можете на сайте: www.apps4all.ru

Похожие пресс-релизы