pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Счастливая победительница акции от ТМ WDS получила свой приз

В конце июля победительнице первой волны акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз» Елене Олениченко из Донецка представители компании «МИРОПЛАСТ» вручили главный приз – телевизор Samsung LED Smart TV.
Андрей Лисецкий, начальник отдела развития бизнеса компании МИРОПЛАСТ, и Дмитрий Севериненко, региональный представитель ТМ WDS в Донецке, вручили Елене приз в салоне компании СОКОС (Партнера компании «МИРОПЛАСТ»), в котором она сделала удачную покупку.
Обладательница главного приза акции от компании «МИРОПЛАСТ» приобрела окна из профильной системы WDS 8 SERIES для своего нового дома, который как раз сейчас строится. А строительство собственного жилища – всегда приятный момент в жизни каждого человека, требующий, тем не менее, серьезного подхода. Именно поэтому Елена Олениченко и остановила свой выбор на окнах из новой профильной системы, новинки 2012 год – WDS 8 SERIES.
Для остекления дома семья Олениченко приобрела 12 окон, и приняла участие в акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз», хотя на выигрыш даже не надеялась. Тем не менее, приз нашел свою владелицу – и теперь семья Олениченко сможет не только насладиться комфортом, обеспеченным окнами WDS, но еще и смотреть любимые телепрограммы и сериалы по современнейшему телевизору Samsung LED Smart TV.
Компания МИРОПЛАСТ желает Елене и ее семье домашнего уюта и теплой атмосферы в новом доме с окнами WDS 8 SERIES.

03.08.2012 г.

Справка:

Компания «МИРОПЛАСТ» является крупнейшим производителем профильных систем в Украине (TM WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia), выпуская продукцию в соответствии с украинскими и международными стандартами качества и дизайна. Производственные мощности компании позволяют выпускать более 4000 тонн продукции в месяц. Продукция компании представлена в более чем 4000 точках продаж по всей Украине. Помимо этого активно развивается экспортное направление: в Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Шушулкова, Руководитель отдела маркетинга,
Тел:+380 562 338 039
[email protected]
www.miroplast.com

Похожие пресс-релизы