pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «АЛЬТАИР» поможет выбрать оптимальную покупку.

Полезный сервис на сайте компании ООО «АЛЬТАИР» поможет клиенту самостоятельно подобрать наиболее оптимальный вариант тепловой пушки.
На данный момент, в строительных магазинах представлено большое количество различных моделей тепловых пушек, работающих на различных видах топлива. И именно от большого разнообразия моделей все сложнее становится сделать выбор рядовому покупателю. В этом случае, прекрасным решением сложившейся проблемы может служить полезный сервис на сайте компании ООО «АЛЬТАИР», реализующей широкий ассортимент тепловых пушек и нагревателей самых популярных торговых марок.
Сервисом можно воспользоваться, выбрав специальный пункт «Подбор» на главной странице сайта. В появившемся окне покупателю будет предложено указать наиболее подходящий вид топлива, размеры помещения, в котором предполагается установка обогревателя, наличие теплоизоляции, требуемую температуру, температуру наружного воздуха, и другие немаловажные детали. Честные и точные ответы на данные вопросы помогут сформировать ответ, который будет наиболее подходить к условиям заказчика, а значит, позволит не только полноценно воплотить главную функцию обогревателя, но и сбережет нервы и денежные средства.
«Мы понимаем, насколько сложным может стать вопрос выбора техники», - комментирует Руслан Утиеев, генеральный директор, «И со своей стороны пытаемся сделать все возможное, чтобы помочь нашему клиенту решить эту проблему. Помимо подбора на сайте, каждый клиент может лично обратиться к компетентным сотрудникам нашей компании, которые постараются наиболее полно и доступно рассказать обо всех моделях и помогут с выбором».
Компания «АЛЬТАИР» предлагает широкий выбор тепловых пушек на различных видах топлива: тепловые пушки прямого и непрямого нагрева, газовые, а также электрические тепловентиляторы, инфракрасные нагреватели и осушители воздуха.
Подробную информацию о компании и реализуемом ассортименте можно найти на сайте ООО «АЛЬТАИР» по адресу: teplo-rf.ru.
Контактная информация:
Название: ООО «АЛЬТАИР»
Контактное лицо: Руслан Утиеев, генеральный директор
Юридический адрес: 194214, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 28
Телефон: 8(812)339-54-40
Сайт: http://teplo-rf.ru

Похожие пресс-релизы