pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кофе Хауз» запускает новый формат городских заведений «КАФЕ ХАUЗ»

Компания «Кофе Хауз» запускает новый формат городских заведений «КАФЕ ХАUЗ». Это уникальный формат, сочетающий уют кофейни с драйвом городского кафе. Меню «КАФЕ ХАUЗ» охватит как напитки и коктейли на основе кофе, так и все разнообразие сортов пива, в том числе свежесваренного.

Первая точка под вывеской «КАФЕ ХАUЗ» открылась 5 августа в Москве по адресу ул. Сущевская, 9. Еще два заведения начнут принимать гостей на Арбате и Бутырской улице в ближайшее время. Посетителям теперь не придется идти на компромисс и выбирать между пабом и кафе. Новый формат объединит самых разных людей, которые молоды душой, для комфортного и приятного общения.

Кофе и пиво – не такие уж антагонисты, у них много общего, ведь оба напитка имеют в своей основе зерно и получаются в процессе варки. Они известны людям с древнейших времен и во многих странах стали уже частью национальной культуры. Употребляемые в умеренных количествах в сопровождении подходящих закусок, они приносят радость и располагают к общению. И за чашкой кофе, и за кружкой пива люди собираются, чтобы поговорить друг с другом, обсудить новости и планы, отметить особые даты.

«Компания «Кофе Хауз» всегда небезосновательно гордилась высоким качеством своего кофе, поэтому не удивительно, что мы с такой же любовью и ответственностью подошли к варке пива, – отметил Сергей Семенов, руководитель по развитию сети «Кофе Хауз». – Гости «КАФЕ ХАUЗ» смогут попробовать как свежесваренное пиво, так и известные сорта бутилированного пива. «Кофе Хауз» никогда не останавливается на достигнутом, стремясь постоянно удивлять и радовать своих гостей свежими идеями».

Похожие пресс-релизы