pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начальники РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» прошли проверку профессиональных знаний

В преддверии нового осенне-зимнего периода и в рамках реализации Программы по снижению рисков возникновения травматизма в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» прошло тестирование начальников районов электрических сетей (РЭС) с целью проверки профессиональных знаний.
При проверке знаний используются тестовые задания, разработанные ФГОУ «Учебно-методический кабинет» центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Данные тесты были сформированы с привлечением экспертов ОАО «Холдинг МРСК» и применялись при отборе кандидатов для включения в кадровый резерв на замещение должностей начальников РЭС.
Тестовые задания предполагают проверку широкого спектра профессиональных знаний руководителей РЭС: техническая эксплуатация электрических станций и сетей, организация охраны труда и пожарная безопасность, технологическое присоединение энергопринимающих устройств, промышленная безопасность.
Тестирование провел непосредственно ФГОУ «Учебно-методический кабинет», который должен представить отчет по результатам испытаний с включением индивидуальных результатов, а также сводного аналитического материала и рекомендаций по совершенствованию подготовки руководителей РЭС.
Для справки:
В городах и крупных населенных пунктах Тамбовской области расположены 17 районов электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго».

Похожие пресс-релизы