pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжение AR истории на «летней» метке календARя дополненной реальности на 2012 год от EligoVision

В первых числах авгуcта, как и было обещано в 3D календARе дополненной реальности от EligoVision на 2012 г., ровно на один месяц открылась сюрпризная «летняя» метка.

Поклонники 3D персонажа забавной анимированной виртуальной Дракони – символа компании на 2012 г. – на этот раз увидят героиню в новом летнем амплуа – в образе заядлой рыбачки.

Также как и предыдущее сюрпризное приложение, августовское демо является «двойным».

Первая часть – начало 3D истории – можно увидеть на любом ПК, оснащенном веб-камерой. Программу дополненной реальности каждый желающий может свободно скачать на сайте EligoVision со специальной страницы – www.eligovision.ru/3Dcalendar/summer

Продолжение AR истории пока доступно только пользователям гаджетов на платформе Android. Оно свободно распространяется в популярном онлайн магазине приложений для Android – Google Play и называется «SubmARiner».

К релизу этого приложения разработчикам мобильных приложений дополненной реальности EligoVision удалось решить проблему «излишнего веса» готового приложения. Теперь все мобильные AR проекты будут весить не более 10 Мб.

Сейчас для их корректной работы необходимо единожды скачать и установить:
1. OpenCV Manager
2. OpenCV library

При открытии приложения «SubmARiner» система автоматически перенаправит вас на ресурс Google Play, где вы сможете бесплатно скачать обе программы.

Как и все проекты дополненной реальности, созданные EligoVision, четвертый мобильный проект так же выполнен на основе собственной технологии компании – «живые 3D метки®».

Для того чтобы увидеть на экране смартфона анимированную 3D модель нового приятеля Дракони – сома ARсения – необходимо направить камеру на изображение «живой 3D метки®» на августовской странице интерактивного 3D календARя.

Для тех пользователей, у кого нет печатной версии календARя, подготовлен специальный файл c изображением метки, который можно скачать со страницы www.eligovision.ru/3Dcalendar/spring Это изображение можно распечатать на принтере, либо вывести его на экран компьютера или любого другого устройства визуального отображения.

Меню приложения содержит две вкладки. Вкладка «Справка» содержит краткую инструкцию по просмотру мобильного приложения «SubmARiner». Вкладка слева «Скачать метку» содержит прямую ссылку на web страницу, где находится изображение с сюрпризной «живой 3D меткой®», необходимой для просмотра приложения на экране смартфона. Приложение распространяется бесплатно.

Ссылка на скачивание мобильного приложения «SubmARiner» - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.eligovision.augmented.c...

За дополнительной информацией обращайтесь:

Валерия Холодкова
Директор по маркетингу
Тел.: +7 495 780 01 59
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы