pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Релизы новых игр для iOS от Reiner Knizia на русском языке

В App Store появились сразу две игры на русском языке, выпущенные компанией iRevolution совместно с командой польских разработчиков Aidem Media – «Судоку Skyline» и «Покерный пасьянс» от Reiner Knizia.
Ранее на российском рынке совместно с польскими партнерами была выпущена русская версия приключенческой игры «Город Тайн». Плодотворное сотрудничество продолжается выпуском серией логических игр на русском языке от известного гейм-дизайнера Райнера Книциа (Reiner Knizia).

«Судоку Skyline» – это адаптация одноименной настольной игры – многоуровневая сложная головоломка с простыми правилами и интересной механикой.
Задача игрока – разместить на поле здания с разным количеством этажей таким образом, чтобы из определенной точки было видно заданное число строений. Площадь поля, число точек обзора, количество и размер доступных зданий варьируются от уровня к уровню, а также в зависимости от сложности. Всего в игре 56 уровней, распределенных по 4 уровням сложности.
Для прошедших всех уровни победителей заготовлен сюрприз – код доступа к приложению «Город тайн-2», увлекательной приключенческой игре.

Особенности приложения:
• простые правила игры
• сложные задачи для любителей логических головоломок
• 56 уровней, разделенных на 4 категории
• специальный приз
• только горизонтальный режим.

Видеообзор: http://www.youtube.com/watch?v=44CbaaTQvcw.
Стоимость: 0,99$.
Доступно в AppStore: http://itunes.apple.com/ru/app/sudoku-skyline-ot-reiner-knizia/id5290608...

«Покерный пасьянс» является компиляцией элементов пасьянса и покерных комбинаций, отличается простыми правилами и удобным игровым интерфейсом.
Освоить азы геймплея можно за несколько минут, удобное вспомогательное меню со справочной информацией дает описание правил и перечень карточных комбинаций: : пары, тройки, флэши, стриты.

Игроку предстоит разложить на игровом столе определенное число карт, постаравшись получить при этом максимальное число очков. Покерный пасьянс предлагает два игровых режима Покерный пасьянс 32 и Покерный пасьянс «Дикая карта», различающиеся числом доступных карт (32 и 52 соответственно); кроме того, во втором режиме присутствуют двойки-джокеры.

Подключение игры к сети Game Centre позволит отслеживать результаты в мировом рейтинге игроков.

Особенности приложения:
• только горизонтальный режим
• качественная фоновая музыка
• интуитивно понятный, удобный интерфейс
• подключение к Game Centre.

Видеообзор: http://youtu.be/TmYwlsHmhWI.
Стоимость: 0,99$.
Доступно в AppStore: http://itunes.apple.com/ru/app/pokernyj-pas-ans-ot-reiner/id529058696?mt....
Обе игры предназначены для всех i-устройств с прошивкой iOS не моложе 3.1.3.

О компании: iRevolution создает электронные издания для мобильных устройств. Специализация: разработка, локализация и дистрибуция приложений на базе платформ iOS, Android и Windows Phone. Компания разрабатывает и создает обучающие и образовательные электронные программы.

Похожие пресс-релизы