pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волонтеры Platinum Bank проводят занятия по арт-терапия для детей "ОХМАТДЕТа"

Волонтеры Platinum Bank проводят занятия по арт-терапия для детей "ОХМАТДЕТа"

Выздоровление напрямую зависит от позитивных эмоций. Этот факт проверяет и доказывает команда волонтеров «Подари ребенку Platinum настроение». Каждый месяц сотрудники банка проводят творческие встречи с детками, находящимися на длительном лечение в Украинской детской специализированной больнице «ОХМАТДЕТ».

Маленькие пациенты из отделений педиатрии, эндокринологии и клиники лечения детей, больных ВИЧ-инфекцией/СПИДом «ОХМАТДЕТа» уже побывали на встречах по арт-терапии с волонтерами Platinum Bank. Программу таких занятий подготовили тренера банка совместно с психологами больницы. На первой встрече в июне ребята и сотрудники банка погрузились в совместный проект: рисовали коллажи мечты и общались, а в июле создавали оригами-животных. Первый успех и позитивные эмоции всех участников занятий стали основой для долгосрочного сотрудничества и рождения проекта «Подари ребенку Platinum настроение» - ежемесячные встречи по арт-терапии, которые проводят сотрудники-волонтеры Platinum Bank для детей «ОХМАТДЕТа».

Кураторы-психологи «ОХМАТДЕТа» с благодарностью восприняли участие волонтеров банка в жизни их маленьких пациентов. По их словам, дети с хроническими заболеваниями в больнице больше всего нуждаются в общении. Благодаря таким встречам у ребят улучшилось настроение, а это действительно влияет на выздоровление.

Для многих сотрудников Platinum Bank это был смелый шаг и возможность открыть в себе новые качества. «Когда появляется шанс помочь тому, кто в беде, я всегда стараюсь им воспользоваться, - делиться впечатлениями Татьяна Урюпова, ведущий специалист отдела рекламы и развития бренда Platinum Bank. - Наши встречи с детками из «ОХМАТДЕТа» - зов души и сердца. Хоть психологи больницы, тренера банка и готовили нас к такому событию, уверенности не было. Перед первой поездкой мы все нервничали. А по приезду первые минуты не знали, как себя с максимальной пользой «использовать». Но когда мы начали общаться с ребятами, все встало на свои места. Мы поняли, что наши внимание и забота, улыбка и оптимизм для них многое значат. Я с удовольствием поучаствую в таких встречах и в следующий раз».

Справка:
Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).
Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»).
Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года — 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года — 2011».

КСО проекты Platinum Bank:
В октябре 2011 года проект Platinum Bank «Платинум Посиделки» занял третье место на всеукраинской выставке проектов корпоративной социальной ответственности – CSR Market Place.

В 2011 году бизнес-кейс банка «Программа трудоустройство людей с особыми потребностями» стал лучшим кейсом в номинации.

В марте 2012 года издание «ГVардия» составило рейтинг открытости и системности украинских компаний в сфере корпоративной социальной ответственности, согласно которому Platinum Bank занимает первое место среди финансовых учреждений и находится на шестом месте в общем рейтинге социально ответственных компаний Украины.

Похожие пресс-релизы