pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INLINE Technologies построила мультимедийную систему для холдинга «Вертолеты России»

8 августа 2012 г. INLINE Technologies объявляет о завершении проекта по построению корпоративной мультимедийной системы для российского вертолетостроительного холдинга «Вертолеты России».

Проект реализовывался с целью создания инструмента для оперативного управления предприятиями холдинга и повышения эффективности принятия управленческих решений.

Построенная INLINE Technologies корпоративная мультимедийная система технологически обеспечивает разные формы корпоративных коммуникаций, включая проведение расширенных бизнес-встреч, в том числе с участием иностранных партнеров холдинга «Вертолеты России», организацию рабочих совещаний руководителей и сотрудников холдинга, тренингов и дистанционного обучения, а также возможность просмотра заседаний как в записи, так и в режиме реального времени.

Интерфейсами управления элементами системы могут быть планшеты Apple iPad с интуитивно понятной графической оболочкой, что дает возможность сотрудникам холдинга самостоятельно и оперативно организовывать и проводить мероприятия с использованием ресурсов мультимедийной системы.

Качественно новый уровень взаимодействия предприятий холдинга обеспечивается глубокой интеграцией мультимедийной системы с корпоративной системой передачи данных (КСПД) холдинга «Вертолеты России», также созданной компанией INLINE Technologies. КСПД связала все предприятия холдинга единой системой видео-конференц-связи (ВКС), к сеансам которой могут быть подключены до 30 специально оснащенных помещений. Для руководителей холдинга организована персональная видеосвязь, что позволяет им принимать участие в сеансах ВКС непосредственно со своих стационарных и мобильных рабочих мест. Помимо организации сеансов ВКС, созданная интегрированная система поддерживает такие функции, как техническое и информационное сопровождение проводимых мероприятий, мониторинг и сбор отчетности, удаленное и локальное управление сеансами связи, запись и последующая обработка информации.

«Новая система увеличит эффективность нашей деятельности, сформирует и утвердит стандарты информационного взаимодействия на предприятиях холдинга, – говорит Андрей Шибитов, заместитель генерального директора по научно-технической политике и производству ОАО «Вертолеты России». – Разнообразный функционал мультимедийной системы позволяет наладить эффективное информационное взаимодействие между нашими предприятиями и таким образом создать условия для развития вертолетной отрасли на принципах кооперации. Тем самым, наряду с другими ИТ-системами, мультимедийная система способствует созданию прочной технологической основы для поддержания конкурентоспособности отечественных вертолетов на внешних и внутреннем рынках».

Похожие пресс-релизы