pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Кавказский банк: кредит на образование

Получить образование по кредиту с государственным финансированием молодежь может в шести вузах* Северного Кавказа и Калмыкии – Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» продолжает выдавать образовательные кредиты под субсидии государства.
В список образовательных учреждений-участников программы государственного субсидирования вошли: Ставропольский государственный университет, выпускающий специалистов точных и гуманитарных наук, Ставропольский институт управления, готовящий экспертов информатики и вычислительной техники, Северо-Кавказский социальный институт, обучающий студентов сервису, туризму, торговому и гостиничному делу, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, выпускающий медицинских работников, технологов продукции и общественного питания, Грозненский государственный нефтяной технический университет им. М.Д. Миллионщикова и Калмыцкий государственный университет, специализирующийся на обучении агрономии, природоустройству и водопользованию.
Получить образовательный кредит с государственным субсидированием в Сбербанке можно на первое профессиональное образование в одном из этих шести вузов. Подать заявку и получить подробную консультацию можно в любом отделении Северо-Кавказского банка.

* Перечень вузов для участия в госпрограмме утверждается приказом Министерства образования и науки РФ.
Подробности на официальном сайте Сбербанка России www.sberbank.ru
ОАО «Сбербанк России». г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481, от 30.08.2010.

Похожие пресс-релизы