pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

POKERSTARS Урегулировал спор с Министерством юстиции США и приобретает активы FULL TILT POKER

1 августа 2012 г., Киев. PokerStars достиг соглашения с Министерством юстиции США Южного района Нью-Йорка, в рамках которого компания приобрела активы сайта Full Tilt Poker и обязалась полностью вернуть долги клиентам Full Tilt Poker за пределами США.

Общая сумма, которую в течение трех лет должен выплатить PokerStars, составляет $547 млн. Средства, выплаченные Правительству США, будут частично использоваться для возврата денег американским клиентам Full Tilt Poker под контролем Министерства юстиции. PokerStars выплатил все суммы, причитающиеся его собственным клиентам в США, вскоре после остановки своих операций в стране.

Также на отдельном банковском счете PokerStars сделает доступными все непогашенные остатки долга, принадлежащие клиентам Full Tilt Poker, находящимся за пределами США. Сумма достигает $184 млн. Ограничения на снятие денег со счета в течение 90 дней после завершения данной транзакции отсутствуют. Сайт PokerStars без каких-либо перерывов остается открытым для игроков не из США – все лицензии продолжают действовать.

По соглашению с Министерством юстиции, PokerStars не признает за собой никакой вины. Более того, соглашение прямо позволяет PokerStars обращаться в соответствующие госорганы, курирующие игровую индустрию, как под брендом PokerStars, так и под брендом Full Tilt Poker, с просьбой о разрешении проводить онлайн игры в покер на деньги, когда правительство или федеральные органы власти установят регуляторные рамки для данной деятельности.

PokerStars планирует снова открыть Full Tilt Poker на большинстве рынков в виде отдельного бренда после назначения новой независимой команды менеджеров. Управление деятельностью Full Tilt Poker, как и ранее, будет осуществляться из Дублина, однако регулирующий надзор планируется перенести на остров Мэн. Детали, связанные с этими изменениями, будут оглашены в ближайшем будущем.

«Мы рады, что все уже позади и нам удалось оставить за собой возможность вести деятельность в США в любой момент, когда позволит регуляторная политика, – комментирует председатель совета директоров PokerStars Марк Шайнберг. – Такой исход разбирательства является лучшим свидетельством нашего глобального лидерства в индустрии онлайн покера и нашей готовности продуктивно работать с правительствами и регуляторными органами для воплощения высочайших стандартов защиты наших игроков».

«Приобретение активов Full Tilt Poker усиливает позиции PokerStars, позволяет вздохнуть свободно игрокам Full Tilt Poker, которые целых двенадцать месяцев ожидали возврата своих денег, а также сулит целый ряд позитивных изменений для всего сообщества любителей покера. В ближайшее время клиенты Full Tilt Poker за пределами США получат доступ к своим аккаунтам и смогут продолжить играть на вновь открытом сайте. Теперь на их стороне все преимущества поддержки PokerStars, который блестяще доказал свою способность создавать интегрированные проекты и предоставлять услуги в области онлайн покеру высочайшего качества и безопасности».

«То, как мы управляли бизнесом после обвинений, выдвинутых Министерством юстиции США, подтвердило репутацию PokerStars как ответственного оператора индустрии онлайн покера, – продолжает г-н Шайнберг. – В частности, максимально быстрые выплаты нашим клиентам в Штатах продемонстрировали готовность PokerStars гибко и эффективно отвечать на вызовы, связанные с деньгами клиентов. Мы продолжаем работать с юридическими инстанциями по всему миру ради установления разумных правил, регулирующих сферу онлайн покера».

Информация о PokerStars:
PokerStars владеет самым популярным в мире покерным сайтом PokerStars.net, который обслуживает крупнейшее сообщество игроков в покер, состоящее из 49 миллионов зарегистрированных участников. Лучшие игроки выбирают именно этот ресурс: ни на одной другой онлайн платформе ежедневно не проходит такое количество турниров, здесь самая лучшая система онлайн безопасности. Считая с запуска сайта в декабре 2001 года на PokerStars. net было сделано более 82 миллионов раздач – это больше чем на любом другом покер-руме – и проведено более 565 миллионов турниров.
PokerStars.com и PokerStars.eu действуют по всему миру по патенту правительств острова Мэн и Мальты соответственно. PokerStars также действует по специальным патентам правительств Бельгии, Дании, Эстонии, Франции, Италии и Испании.

Похожие пресс-релизы