pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стальное здание для компании «Роза» в Катовицах

Победитель конкурса Здание месяца Lindab в мае 2012 года.

Компания по оптовой продаже цветов «Роза» работает на рынке Польши много лет и предлагает большой выбор цветов и декоративных растений, а также инструментов по уходу за ними. «Роза» сотрудничает с другими оптовыми компаниями, магазинами цветов, различными учреждениями, поставляя покупателям товар только крупными партиями.

Партнер-Строитель Lindab компания TMT Wadowice построила для «Розы» функциональное стальное здание площадью 4500 кв.м. с двухэтажной офисной частью площадью 640 кв.м. Монтаж нового корпуса был выполнен за 4 месяца. Трехпролетное стальное здание имеет двухслойную кровельную систему и стеновую систему из сэндвич-панелей толщиной 100 мм. Клиент выбрал решение Lindab, потому что уже имеет здание, возведенное по этой технологии, и в будущем планирует его расширение.

Компания TMT Wadowice построила функциональное и эстетичное здание. Металлоконструкции Lindab стали для него идеальным решением.

Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте www.Lindab.ru и странице в Facebook www.facebook.com/lindab.russia

Похожие пресс-релизы