pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульские энергетики проводят мероприятия по предупреждению производственного травматизма

В рамках реализации «Программы по обеспечению производственной безопасности и сохранению жизни и здоровья персонала» в каждом производственном отделении филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях проводятся мероприятия по предупреждению травматизма в формате встреч руководства филиала с сотрудниками районов электрических сетей (РЭС).
Так, для персонала Ленинского и Обидимского РЭС информационно-разъяснительную беседу провели заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, начальник ПО «Тульские электрические сети» Олег Бугров, ведущий инженер службы производственного контроля и охраны труда Наталья Мельникова.
В своем выступлении Юрий Тимонин подчеркнул, что безопасное производство работ, создание хороших условий труда, сохранение жизни и здоровья сотрудников, обеспечение их всеми необходимыми средствами защиты были и остаются приоритетными задачами филиала «Тулэнерго» при осуществлении основной деятельности по бесперебойному и надежному электроснабжению потребителей региона.
В ходе встречи ее участники разобрали конкретные практические ситуации и действия персонала при их возникновении, обсудили технологические и психологические факторы, которые могут привести к случаям производственного травматизма.
Следует отметить, что подобная форма открытого диалога между руководством и сотрудниками филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является не только хорошим средством профилактики травматизма, но и эффективным инструментом «обратной связи», немедленного реагирования на актуальные проблемы и своевременного поиска алгоритма их решения.

Похожие пресс-релизы