pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПФ «ФриФлайт»: количество вкладчиков фонда продолжает расти

Несмотря на непростую ситуацию на рынке капитала и общую тенденцию недоверия украинцев к системе негосударственного пенсионного обеспечения, клиентская база НПФ «ФриФлайт» продолжает расти.

Так ряды вкладчиков фонда в июле 2012 года пополнились сотрудниками Организации Объеденных Наций в Украине.
Как известно, из мировой практики, штатные сотрудники ООН являются обязательными участниками Объединенного пенсионного фонда персонала Организации Объединенных Наций, что предполагает регулярные взносы, как самим сотрудником, так и Организацией, с которых в дальнейшем начисляется дополнительная пенсия.

Вероятно, наши сограждане, работающие в данной структуре более осведомлены о необходимости заблаговременно позаботиться о своей будущей пенсии, что приводит их к сознательному решению об участии в НПФ.
Не для кого ни секрет, что в развитых странах пенсия не опускается ниже 40% от заработка, и формируется она из разных источников. Как правило, первая часть - это трудовая пенсия из обязательных отчислений, вторая - пенсия от работодателя, которая может носить как обязательный, так и добровольный характер, а также личные накопления граждан в негосударственном пенсионном фонде.

Работа отечественных Негосударственных пенсионных Фондов из года в год подтверждает надежность данного учреждения. Безусловно, в настоящий сложный момент на финансовом рынке многие НПФ показывают не лучшие результаты своей деятельности. Однако необходимо понимать, что пенсионные деньги являются длительными инвестициями и при улучшении ситуации на фондовом рынке доходность инвестиций вырастет и сможет компенсировать временные спады.

НПФ «ФриФлайт» приглашает к диалогу и сотрудничеству всех, кто понимает важность формирования собственной дополнительной пенсии. Сотрудники клиентского отдела «ФриФлайт «АПФ» ответят на Ваши вопросы и окажут содействие при выборе пенсионной программы.

«Наши клиенты – это люди, мыслящие масштабно и перспективно, умеющие правильно расставлять приоритеты и планировать личные финансы», - считает член Совета НПФ «ФриФлайт» Игорь Дубовой.

Справка: НПФ «ФриФлайт» работает на рынке негосударственного пенсионного обеспечения с 2007 года. Фонд является открытым негосударственным пенсионным фондом и предлагает программы по негосударственному пенсионному обеспечению для физических и юридических лиц.

Похожие пресс-релизы