pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Независимое рейтинговое агентство подтвердило долгосрочные кредитные рейтинги Сети «ЭКО-маркет»

Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о подтверждении долгосрочных кредитных рейтингов ООО «ЭКО» (сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет»), а также выпуска именных процентных облигаций на уровне uaBB+.
Прогноз рейтингов компании «ЭКО» – стабильный. При обновлении рейтингов агентство использовало финансовую отчетность компании за I полугодие 2012 года и 2011 год в целом, а также внутреннюю информацию, предоставленную ООО «ЭКО» в ходе рейтингового процесса.
Стабильный прогноз указывает на отсутствие на текущий момент предпосылок для изменения рейтинга компании «ЭКО» на протяжении года.
Среди факторов, поддерживающих уровень кредитных рейтингов Сети «ЭКО-маркет» эксперты указали:
• устойчивые рыночные позиции предприятия: ООО "ЭКО" является одним из крупнейших национальных ритейлеров Украины;
• развитие торговой сети ООО "ЭКО", которая по состоянию на 01.01.2012 г. насчитывала 85 супермаркетов (в течение 2011 года было открыто 18 новых супермаркетов);
• рост по итогам 2011 года объема полученного чистого дохода от реализации основных видов продукции на 24,5%, до 2,4 млрд.грн.
Учитывая тот факт, что в 2012 году Сеть «ЭКО-маркет» продолжает активно расширяться, и на данный момент количество магазинов сети уже достигает 92-х, данный прогноз агентства «Кредит-Рейтинг» можно назвать достаточно убедительным.

9 августа 2012 года

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 92 супермаркета в 30 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
[email protected]
www.eko.com.ua

Похожие пресс-релизы