pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатная доставка от компании «Рыбный день»

ООО «Рыбный день» доставит бесплатно! Если сумма заказа составит 7 000 рублей и более.
Принцип «Заказывай больше – плати меньше» применяется сегодня повсеместно. Вот и компания «Рыбный день» решила пойти навстречу своим оптовым клиентам: при заказе на сумму свыше 7 000 рублей, его доставка в пределах МКАД осуществляется абсолютно бесплатно.
«Мы приглашаем заказывать у нас как можно больше товаров: ведь тогда их доставка не будет стоить Вам ни копейки! Это касается любых товаров, представленных в нашем каталоге», - комментирует менеджер компании.
Более того, при заказе доставки купленного товара транспортными компаниями, например, в другие регионы, доставка до склада выбранной Вами транспортной компании осуществляется также бесплатно.
ООО «Рыбный день» вот уже более 17 лет занимается реализацией различной продукции для ресторанов, баров, кафе и розничных сетей. На сегодняшний день в компании более 2 000 наименований отечественных и зарубежных поставщиков: посуда для ресторана, кухонное оборудование и т.д. Познакомиться с каталогом и сделать онлайн-заказ можно на сайте http://fishdayposuda.ru
Контакты:
ООО «Рыбный день»
Адрес: Москва, ул. Войкова, 4
(495) 988-26-08
[email protected]
http://fishdayposuda.ru

Похожие пресс-релизы