pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЭКО-маркет» открыл сезон Школьного базара

8 августа компания "ЭКО" открыла сезон Школьного базара, организовав акционное предложение на группу канцелярских товаров в Сети экономных супермаркетов "ЭКО-маркет".
Под девизом «Готовимся к школе вместе», Школьный базар будет радовать покупателей ценами и широким ассортиментом товаров вплоть до 4 сентября текущего года.
Акционное предложение в сети «ЭКО-маркет» распространяется на наиболее востребованные канцелярские товары для школьников. Среди них: дневники, тетради, обложки для тетрадей и учебников, альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры и т.д.
Согласно ценовой политике Сети «ЭКО-маркет» и условиям акции, тетрадь на 12 листов можно купить за 0,49 грн., тетрадь на 18 листов –1,19 грн., тетрадь на 48 листов –2,29 грн. и тетрадь на 96 листов – 5,09 грн. Дневник в мягкой обложке стоит 4,69 грн., альбом для рисования на 16 листов – 3,49 грн.
В свою очередь, полимерные обложки для тетрадей можно купить за 3,09 грн., полимерные обложки для учебников 1-4 класса – 9,19 грн., а для учебников школьников 5-11 классов – 12,79 грн. Набор гелевых ручек в магазинах Сети стоит 4,49 грн., цветных карандашей – 5,99 грн., фломастеров – 13,69 грн. В ассортименте канцтоваров есть также два вида клея: сухой клей-карандаш за 1,59 грн. и жидкий клей ПВА за 1,99, а также два вида красок: гуашь – за 8,49 грн. и акварель за 8,99 грн.
«Школьный базар в супермаркетах «ЭКО-маркет» предоставляет отличную возможность быстро и качественно подготовиться к школе. В магазинах Сети «ЭКО-маркет» каждый школьник найдет для себя все самое необходимое. При этом сэкономит не только время на поиск нужного товара, но и деньги, потраченные на его покупку» - отметила директор магазина «ЭКО-маркет» на проспекте Маяковского, 17 Елена Златова.

14 августа 2012 года

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 92 супермаркета в 30 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
[email protected]
www.eko.com.ua

Похожие пресс-релизы