pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Свердловский металлургический завод» - одно из ведущих предприятий цветного металлопроката

ЗАО «Свердловский металлургический завод» - одно из ведущих предприятий цветного металлопроката, давно и прочно занял позиции стабильной компании и предоставляет своим деловым партнерам огромный выбор высококачественной продукции. Благодаря широкому ассортименту выпускаемой номенклатуры каждый клиент компании сможет выбрать любое наименование продукции в любом необходимом ему объеме.
Среди ассортимента предприятия латунные листы, которые используются на внутренних отделочных работах, а также прутки, из которого нарезаются болты, гайки, шестерни, детали запорной арматуры для водоснабжения и газоснабжения. Из латуни изготавливают детали часов, латунная проволока незаменима в электротехнике для обмотки трансформатора, а также в обувной промышленности и при производстве сварочных работ.
Одно из важных мест среди ассортимента продукции завода занимает алюминий, а также разнообразные его сплавы. Листы из алюминия используются в пищевой промышленности, из алюминиевого профиля монтируют оконные и дверные коробки, создают витражи. Алюминиевая проволока идет для строительных конструкций, применяющихся в условиях повышенной влажности, поскольку она не окисляется и не разрушается от воды, трубы из алюминия используются на прокладке газопровода и дренажных систем.
Продукция ЗАО «Свердловского металлургического завода» широко востребована на многих промышленных предприятиях страны. Ни одна сфера производства, будь то машиностроение, радиоэлектроника, станкостроение, судостроение, сфера космических технологий или авиастроение не может существовать без цветного металла.
Вы можете положиться на отменное качество цветного металла и изделий из него, поскольку при прокате используются передовые технологии и процесс проходит под строгим контролем.

Похожие пресс-релизы