pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Время больших скидок в компании «Арго Двери»

Август стал временем для выгодных предложений в компании «Арго Двери». До 31 августа 2012 года компания предлагает скидки в размере 50 процентов на весь ассортимент.
Интернет-магазин дверей и фурнитуры вновь радует своих клиентов. Компания подготовила новое горячее предложение, воспользовавшись которым, каждый клиент может сэкономить до 50 процентов от прежней цены товара. Новая акция – прекрасная возможность подумать об изменении привычного дизайна квартиры или коттеджа, а также хороший шанс сделать ремонт более выгодным.
«Мы рады тому, что можем предложить всем нашим клиентам высококачественную продукцию по привлекательной цене», комментирует Георгий Восканян, директор компании. «И постараемся и в дальнейшем радовать наших покупателей приятными новостями. В частности, мы планируем расширять наш ассортимент и совершенствовать клиентский сервис».
Всю необходимую информацию о предложении, а также интересующие сведения о компании можно узнать на сайте компании «Арго Двери» по адресу: http://argodoor.ru . Консультацию также можно получить, связавшись с менеджером «Арго Двери» по контактному телефону в Москве: 8(495)974-68-24.
Информация о компании:
«Арго Двери» предлагает двери оптом: входные, межкомнатные, крашеные и строительные, двери из массива дерева, а также арки, стеклянные и витражные двери и все необходимые аксессуары и фурнитуру. Помимо этого, компания предлагает услуги доставки продукции и оказывает монтаж дверей на объектах у заказчика.
Оплатить покупку в магазине можно любым из удобных способов: посетив магазины компании, курьеру или безналичным расчетом. Главными преимуществами сотрудничества с компанией является широкий выбор товаров, использование материалов высшего сорта при их производстве, европейское качество, профессиональный сервис и низкие цены.
Контактная информация:
Арго Двери
Контактное лицо: Георгий Восканян, директор
Адрес: 117525, Москва, Чертановская ул. 24 корп. 3
8(495) 9746824
[email protected]
http://argodoor.ru

Похожие пресс-релизы