pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые настенные блоки DAIKIN VRV серии FXAQ15: стильный дизайн, бесшумная работа и оптимизированная эффективность

Компания DAIKIN выводит на рынок новые настенные блоки VRV серии FXAQ15, предназначенные для обеспечения комфортного температурного режима в гостиничных номерах, комнатах офисов и других небольших или хорошо изолированных помещениях. Особенности нового продукта: беспрецедентная эффективность, бесшумная работа и стильный дизайн, который украсит любой интерьер.
Новые внутренние блоки системы работают практически бесшумно (до 19 дБА), что очень важно для спокойного сна и комфортного отдыха (в гостиничном номере или спальне), а также для продуктивной работы, если блок установлен в офисе или в производственном помещении.
Настенный блок VRV серии FXAQ15 класса 15 разработан с учетом требований нового Европейского экологического законодательства для повышения эффективности. Адаптируемая производительность и низкий уровень шума способны обеспечить максимально комфортные температурные условия пребывания в небольших помещениях. А изменения объема хладагента в соответствии с потребностью и использование инверторно-управляемых компрессоров позволяют новым системам VRV работать на оптимальном уровне эффективности и комфорта, независимо от потребностей охлаждения или нагрева.
В новом внутреннем блоке внедрена функция автоматического покачивания вертикальных жалюзи, которые непременно закрываются при его выключении. Также предусмотрены 5 разных углов расположения заслонок жалюзи, которые можно установить с помощью пульта управления. Все это помогает равномерно распределить воздух и температуру независимо от конфигурации помещения, тем самым установив комфортный температурный режим.
Настенные блоки VRV серии FXAQ15 очень простые в обслуживании: горизонтальные и вертикальные заслонки легко снимаются для мойки, а технические мероприятия по обслуживанию блока осуществляются с передней панели устройства.
Новинка компании DAIKIN обладает не только отличными техническими характеристиками, но и выполнена в современном дизайне, прекрасно дополняющем любой интерьер: изящный блок матового кристально белого цвета с современной декоративной панелью RAL9010 идеально гармонирует как с помещением для отдыха, так и для работы.
15 августа 2012 года

Справка:
Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.
Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании – 45 человек.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.
http://www.daikin.eu.

Похожие пресс-релизы