pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Марцел Достал станет новым исполнительным директором Generali PPF Asset Management

Прага, 15-го августа, 2012: Generali PPF Asset Management, крупнейшую в Чехии и одну из крупнейших в Центральной и Восточной Европе управляющих компаний, возглавит новый исполнительный директор (CEO). После необходимого разрешения контрольно-надзорных органов эту должность займет Марцел Достал (43), ныне являющийся директором по инвестициям страхового холдинга Generali PPF. М. Достал заменит таким образом Катержину Йираскову, которая станет финансовым директором (CFO) всей Группы PPF.

Марцел Достал – один оз наиболее опытных управленцев и специалистов по фондовому рынку в инвестиционно-финансовой группе PPF. Ранее он занимал ряд руководящих должностей в Чешской страховой компании (Ceska pojistovna) и в Группе PPF. Марцел Достал закончил Технологический университет в г. Брно и получил степень MBA в Рочестерском институте технологий. Марцел Достал женат, у него 2 детей.

Generali PPF Asset Management на протяжении многих лет является крупнейшей и наиболее быстрорастущей компанией по управлению активами в Чехии. За последних пять лет она увеличила объем активов под собственным управлением на 40%, до уровня 201 млрд. крон – 8 млрд.евро (данные на 31 декабря 2011 года), в то время как рост рынка asset management в Чехии составил 11%.

Generali PPF Holding B.V. работает в 14 странах Центральной, Восточной Европы и СНГ. Посредством своих дочерних компаний Generali PPF Holding управляет активами, превышающими 15 млрд. евро, и предоставляет свои услуги более чем 13 миллионам клиентов по всему региону. Generali PPF Holding зарегистрирован в Нидерландах, а его штаб-квартира находится в столице Чехии, Праге. Generali PPF Holding B.V. является совместным предприятием страховой компании Assicurazioni Generali (51%) и инвестиционно-финансовой группы PPF Group (49%).

Похожие пресс-релизы