pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка в интернет-магазине Remeshok66.ru

Ассортимент товаров интернет-магазина Remeshok66.ru пополнился ремешками к часам Police.
На днях в интернет-магазине Remeshok66.ru появились оригинальные ремешки к часам Police.
Ремешки Police изготовлены из натуральной кожи теленка, а их застежки - из нержавеющей стали. Многие модели имеют ряд декоративных элементов - многочисленные клепки, застежки необычной формы, двойную прошивку, вставки из других материалов. По ощущениям ремешки приятны при соприкосновении с кожей – все элементы в совокупности аккуратно облегают запястье. Почти всем моделям свойственна массивность и некоторая брутальность. Прославленные своим исключительным внешним видом, ремешки подчеркнут свободолюбивый дух своих владельцев.
Подобрать ремешок Police можно на сайте интернет-магазина http://remeshok66.ru. Кроме того, на оригинальный ремешок Police можно оставить спецзаказ и сотрудники включат его в следующую поставку. Стоит отметить, что доставка осуществляется во все регионы России.
Интернет-магазин аксессуаров для наручных часов "Remeshok66" известен на российском рынке с 1995 года. В его каталоге представлено множество разных видов ремешков для часов: женские и мужские; силиконовые, каучуковые, пластиковые, кожаные, карбоновые; удлиненные и стандартной длины; а также инструменты, аксессуары для часов, застежки, браслеты отечественных и зарубежных производителей.
Контакты:
Remeshok66.ru
Адрес: г. Екатеринбург ул. Фронтовых Бригад, д.31
Телефон: 8 800 5551432
[email protected]
http://remeshok66.ru

Похожие пресс-релизы