pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция на сайте интернет-магазина Vgarazhax.ru

Интернет-магазин Vgarazhax.ru, реализующий оборудование для диагностики автомобилей, объявил на своем сайте об акциях: диагностическое оборудование продается со скидкой.
В данный момент на в интернет-магазине Vgarazhax.ru ряд товаров предлагается со скидкой. Среди них - сканер Nissan 3 Consult. На него действует скидка 45%. Вместо 45000 рублей он обойдется в 25 000. Дилерский диагностический адаптер Nissan Consult III был разработан концерном Nissan специльно для того чтоб проводить самую сложную диагностику всех новейших высокотехнологичных систем Nissan и электронных блоков управления для автомобилей Nissan и Infinity .
Благодаря этому профессиональному прибору можно проводить высокоточную диагностику и качественный ремонт, максимально сокращая временные завтраты. Комплекс Nissan Consult III представляет собой цепочку из компьютера , коммуникационного интерфейса и измерительного интерфейса, которые соединяются между собой беспроводным bluetooth соединением. Благодаря такому соединению можно провести эфективную диагностику в радиусе до 10 метров.
«Отличная модель по оптимальной цене, - комментирует Пшеничный Денис, менеджер. - У нас сейчас действует ряд выгодных предложений, на которые следует обратить внимание. Например, в данном предложении относительно сканера предусмотрена еще и бесплатная доставка. Сейчас со скидкой продаются несколько видов диагностического оборудования».
Информация по всем спецпредложениям магазина Vgarazhax.ru, а также весь ассортимент и прайс-лист размещены на сайте http://www.vgarazhax.ru/
О компании
Интернет-магазин Vgarazhax.ru предлагает все необходимое оборудование для диагностики автомобилей. На данном сайте клиент может приобрести различное оборудование для компьютерной диагностики автомобилей. В ассортименте магазина так же представлено оборудование для диагностики мотоциклов, грузовиков, спецтехники, авто многих марок: BMW, Kia, Volvo, Nissan, Mitsubishi, Opel, Mazda, Toyota, Lexus, ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и многих других.
Контакты
Интернет-магазин Vgarazhax.ru
Адрес: 197198, Санкт-Петербург, Большой проспект П.С. д.18А. офис 407
Телефон: +7-812-920-66-87, +7-950-000-00-33
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.vgarazhax.ru/

Похожие пресс-релизы