pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доля Байкальского банка Сбербанка России на рынке выплат пенсии выросла 38,6 процентов

Количество пенсионеров, получающих пенсию на счета в Байкальском банке Сбербанка России, сегодня превышает 480 тысяч. Только в течение первого полугодия текущего года число новых открытых для перечисления пенсионных выплат счетов в Байкальском банке увеличилось на 26,2 тысячи. Таким образом, в регионе рост доли Сбербанка на рынке выплат пенсии с начала года составил 2 проц. пункта и достиг 38,6 процентов.

Сбербанк предлагает два способа зачисления пенсии: по выбору клиента денежные средства могут поступать как на счет специального вклада «Пенсионный плюс Сбербанка России», так и на счет банковский карты Сбербанк-Maestro «Социальная». Причем, второй способ получения пенсии сегодня уже выбрали более 65% пенсионеров.

Банковская карта для получения пенсии является полноценным аналогом электронного кошелька. Средства с карты можно обналичить через банкоматы. С помощью карты можно оплачивать услуги ЖКХ, налоги, мобильную связь и другие обязательные ежемесячные счета через терминалы и банкоматы Сбербанка. Социальная банковская карта принимается к оплате в торгово-сервисной сети: магазинах, супермаркетах, аптеках. При этом более 680 точек при расчете за товары и услуги предоставляют скидки по картам Сбербанка от 3до 10%.

В том числе перечисление пенсионных выплат на банковскую карту позволяет владельцу получить дополнительный доход – на остаток денежных средств начисляются проценты. Держатели карт также имеют возможность подключения к услугам мобильного банка и интернет-банка Сбербанка.

Получить консультацию по зачислению пенсии через Сбербанк и оформить документы на открытие банковской карты, специального вклада можно в офисе Сбербанка, а также специальных консультационных точках банка, расположенных в подразделениях Пенсионного фонда РФ, в ряде больниц, объектах ЖКУ, рынках. Количество таких точек сегодня уже свыше 100.

Похожие пресс-релизы