pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа АГРОТРЕЙД завершила сбор ранних зерновых

Объем собранного на предприятиях группы АГРОТРЕЙД озимого зерна составил 42 тыс. тонн. Из них озимая пшеница составляет 26 тыс. тонн, ячмень – 14,5 тыс. тонн, 800 тонн ржи и 700 тонн озимого рапса.
В сравнении с 2012 годом структура озимых посевов под урожай 2013 года изменится несущественно. Площади под пшеницей и рожью группа АГРОТРЕЙД увеличит на 11% и 20% соответственно. Общая площадь посевов озимого рапса возрастет в 4 раза и составит приблизительно 1100 га.
«Из-за сухой осени и малоснежной зимы погибло около 1000 га посевов озимой пшеницы, в результате урожай озимых 2012 года мы собрали с 7900 га. В этом году мы планируем на 21,5% увеличить посевные площади за счет увеличения земельного банка. Под следующий урожай озимых предприятия группы выделят 9600 га», - сообщил директор агропромышленного департамента Александр Воскобойник.
СПРАВКА
Группа АГРОТРЕЙД - вертикально интегрированный холдинг завершенного агропромышленного цикла, который занимается производством, переработкой, хранением и торговлей сельхозпродукцией. В управлении группы находится 55 тыс. га земель в Харьковской, Сумской, Полтавской, Черниговской областях.
В состав группы входят 13 сельхозпредприятий и 11 элеваторов и хлебоприемных предприятий с общей мощностью хранения 530 тыс. тонн в Харьковской, Полтавской, Сумской, Черниговской и Луганской областях. После завершения строительства нового элеватора в Черниговской области мощности по хранению зерна группы увеличатся на 50 тыс. тонн.

Похожие пресс-релизы