pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Work Service и Профессионалы.ру стали партнерами

Компания Work Service заключила партнерское соглашение с интернет ресурсом Профессионалы.ру. Главной целью этого сотрудничества является создание всех условий для удобного поиска актуальных вакансий и новостей рынка пользователями. Партнерство с популярной в бизнес – кругах социальной сетью, расширит возможности Work Service для общения с соискателями и клиентами.

В рамках партнерства, команда Профессионалы.ру разработала уникальную страницу для Work Service. Теперь профиль компании может радовать своих читателей не только свежими и яркими вакансиями и актуальной информацией о новостях рынка, но и интересным дизайном. «Хочется отметить, высокий уровень работы сотрудников Профессионалы.ру. Название говорит само за себя – над брендом Профессионалы.ру работают настоящие профессионалы своего дела!», - отмечает пресс – служба Work Service.

Обмен опытом и возможностями между Work Service и Профессионалы.ру поможет развитию более эффективных технологий общения с пользователями, отчасти позволит внести вклад в юзабилити социальных интернет – ресурсов бизнес - сегмента. Кроме того, в ближайших планах партнеров - совместная разработка интересных новинок для пользователей.

Позиция Work Service – открытое общение с читателем (клиентами, партнерами, случайными пользователями и др.). Work Service заинтересована обеспечить работой соискателей и рассказывать о новых тенденциях на рынке, нам очень важно общение с людьми, которые интересуются нашей отраслью работы, их мнения.

Добро пожаловать на страничку Work Service

Похожие пресс-релизы